Paire de vases en céramique à décor couvrant de fleurs émaillées polychrome. Signé sous la base à l'émail "A.D.S", pour l'un. H : 28,5 et 28 cm A pair of ceramic vases by Albert Damouse with a polychromatic enamelled decor of flowers. Signed "A.D.S" under one. H : 11,22 and 11,02 inch