PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE COUPLE" XIXè Paire d'huiles sur toiles encadrées, représentant les portraits en buste d'un couple, sur un fond noir. Cadres à palmettes en bois et stuc doré. Epoque XIXème siècle ( Restauration ancienne ) H : 65 x L : 55 cm à vue H : 80 x L : 69 cm avec cadre