PAIRE DE SILHOUETTES DU DEBUT DU XIXe SIECLE SIGNATURE DE NICOLAS LAVREINCE Feuilles d'or gravées, chacune signée Lavreince deleravit (?), dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré Dimensions totales: 32 x 26,5 cm. (12 ½ x 10 ½ in.)