Paire de saucières en argent, Gand, 1775, apparemment sans poinçon d'orfèvre A PAIR OF BELGIAN SILVER SAUCEBOATS, GHENT, 1775, APPARENTLY WITHOUT MAKER'S MARK reposant sur quatre pieds en enroulement, à décor de cannaux rayonnants, à deux becs verseurs, les anses en double volute Long. 19 cm, 772,6 g ; 7 1/2 in. long, 24oz 17dwt