PAIRE DE SALIERES EN ARGENT PAR JEAN-FRANCOIS BALZAC, PARIS, 1760 Ovale sur quatre pieds en enroulement, gravé d'un tortil de baron, poinçons sous le corps: charge, jurande (lettre V) et maître-orfèvre L.: 9 cm. (3 ½ in.) 180 gr. (5.75 oz.)