PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS EN ARGENT ET LEUR DOUBLURE EN METAL ARGENTE
PAR ROBERT GARRARD I, LONDRES, 1814
PAIRE DE RAFRAICHISSOIRS EN ARGENT ET LEUR DOUBLURE EN METAL ARGENTE PAR ROBERT GARRARD I, LONDRES, 1814 Sur piédouche à bordure de godrons, en rappel sur une partie du corps, la bordure à godrons tors, les anses filetées, la doublure unie en métal argenté, gravé sur le corps et le col amovible d'un crêt, poinçons: titre, ville, lettre-date (T) et orfèvre H.: 22 cm. (8 ¾ in.) 3877 gr. (124.60 oz.)