Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine ornés chacun d'un diamant demi taille retenant une chute d'anneaux géométriques à décor de pampille, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant et en baguette. Systèmes clips. Raquette en or 18K. Epoque 1930. Poids du diamant : env. 0,85 ct. Haut. : 4,3 cm. Poids brut : 17 g A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND WHITE GOLD EAR PENDANTS, CIRCA 1930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99