Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes, les attaches décorées d'une feuille ponctuée d'un diamant brillanté en serti clos retenant un coussin facetté et une briolette en améthyste. Poids brut: 12.50 g. Long: 4.7 cm.