PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent, or jaune 750 millièmes et quatre diamants, deux de taille rose et deux de taille brillant ancienne présentés en pampille. Attaches de type Alpa. Poids brut : 2,6 g Dimensions : 1,2 x 0,5 cm Poids estimé diamants : 0,60 carat A pair of silver, yellow gold and diamond pendant earrings.