PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En argent (800), formés chacun d'une volute et d'une chainette sertis de diamants taillés en baguette, navette et brillant sur lesquels peuvent s'adapter une perle de culture piriforme ou un rubis entouré de diamants taillés en brillant ou en baguette (manques) Diam. de la perle : 13,2 mm Haut. : 5,5 cm; poids brut total : 19,99 g A PAIR OF CULTURED PEARL, RUBY AND SILVER EAR PENDANTS (LACKS)