Paire de lustres en verre opalin turquoise, bronze doré et cristal de style suédois attribuée à la maison Baguès, XXe siècle A PAIR OF GILT-BRONZE MOUNTED OPAL GLASS AND CRISTAL CHANDELIERS IN SWEDISH STYLE, ATTRIBUTED TO MAISON BAGUÈS, 20TH CENTURY à huit bras de lumière Quantity: 2 Haut. 105 cm, diam. 66 cm Height 41 1/3 in; diam. 26 in