PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE Attribués à Claude Galle (1759-1815) En bronze ciselé et doré, le fût surmonté par trois têtes de femmes à l'antique accolées et terminé par des griffes, la base à motif de palmettes stylisées H. : 29 cm (11 1/2 in.) A pair of Empire gilt-bronze candlesticks, attributed to Claude Galle (1759-1815)