Paire de flambeau aux poinçons d’Augsbourg muni de la lettre annale "S" pour la date de 1767 - 1769. Poinçon d’orfèvre I.F.N. Travail allemand. Epoque: XVIIIème. H.:21cm. Poids total:560grs.