PAIRE DE COLONNES ITALIENNES D'ÉPOQUE BAROQUE En bois sculpté, peint noir et en partie doré, le chapiteau corinthien, le fût torsadé surmonté d'un chapiteau corinthien H. : 152,5 cm (60 in.) A pair of Italian Baroque parcel-gilt and black painted columns