PAIRE DE CASSOLETTES D'EPOQUE RESTAURATION VERS 1820 En bronze ciselé et doré et marbre blanc, la vasque portée par trois pieds surmontés d'une tête de satyre, montées à l'électricité H. sans la monture: 30 cm. (12 in.) ; L.: 13 cm. (5 in.)