Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes, à décor ajouré, légèrement galbées, rehaussées d'apatites rondes et ovales facettées en serti griffe. (petits manques de matières) Poids brut: 5.60 g. Dim: 2 x 0.9 cm.