Paire d'appliques au trophée militaire en bronze doré d'époque Louis XVI, vers 1780 A PAIR OF LOUIS XVI TWO-LIGHT WALL APPLIQUES WITH MILITARY TROPHIES, CIRCA 1780 à deux bras de lumière issus d'un fût sommé d'un trophée militaire Quantity: 2 Haut. 42 cm, larg. 27 cm Height 16 1/2 in; width 10 2/3 in