PAIRE D'AIGUIERES EN CRISTAL ET EN ARGENT PAR LAPAR En cristal blanc taillé de côtes tors, la monture du pied, col, anse et couvercle en argent ciselé de croisillons, fleurs et feuillage Signées Lapar. Hauteur : 30,3 cm. (12 in.) A PAIR OF SILVER-MOUNTED CRYSTAL JUG, SIGNED LAPAR