Paire d'enfants en bronze doré Allemagne du Sud ou Flandres, fin du XVIIe siècle A SOUTH GERMAN OR FLEMISH 17TH CENTURY PAIR OF GILTBRONZE SEATED CUPIDS, ON BLACK MARBLE BASES sur des socles de forme carrée en marbre noir Quantity: 2 Haut. 20 et 23 cm, haut. (socle) 6,5 cm Height 7 3/4 in and 9 in; height (base) 2 1/2 in