PAIO DI ORECCHINI CON PERLA NATURALE E DIAMANTI
PAIO DI ORECCHINI CON PERLA NATURALE E DIAMANTI ciascuno con motivo di foglie in platino e brillanti da cui scende una linea snodata in diamanti taglio baguette e brillanti alternati con perla a goccia finale, punzone PLAT, con gancio di sicurezza, 1940 circa, un brillante taglio huit-huit mancante Certificato Cisgem n.53430 datato 09/11/09 (2)