PAINTED IRON CACHEPOT, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FOLDS, DENTS
a sezione tripartita, supporti a doppia voluta con elementi a ricciolo; usure, alcune piegature, ammaccatture, restauri Alt. cm 71, larg. cm 33