PABLO PICASSO (Málaga 1881 - 1973 Mougins) Trois femmes. 1968. Radierung. 12/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso, sowie spiegelverkehrt datiert: 30.3.68 II. Darstellung 41,6 x 31,4 cm auf Vélin von Rives 57,5 x 45,5 cm. Erschienen bei Edition Galerie Louis Leiris, Paris. Gedruckt bei Crommelynck, Paris. Werkverzeichnis: - Bloch, Nr. 1494. - Baer, Nr. 1510 Bb1.