PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins: Les Saltimbanques. Frontispiz zu André Level, „Souvenirs d’un Collectionneur“, 1959. Lithographie 1958. Bloch 855. Mourlot 285. - Mit dem Namenszug und Datum „5.3.58“ im Stein. Auf chamoisfarbenem Vélin. 21,5 x 16,4 cm. Schwach gebräunt. Ränder mit geringfügigen Klebespuren. [ms]
Bloch 855. Mourlot 285. -
Bloch 855. Mourlot 285. -