Pablo PICASSO (1881 - 1973) Portrait de Vollard - 1937 Planche 100 de la Suite de Vollard Eau-forte sur Vergé de Montval au filigrane Vollard Signée au crayon de couleur rouge 44,5 x 34 cm Bloch 233 Etching ; signed with a red pencil 17,15 x 13,36 in