rund, reicher plastisch floraler Dekor, Girlanden, kannelierter Schaft, Monogramm, Höhe 28,5 cm, Gewicht 699 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)