Paar Wandbilder Früchtestillleben jeweils unsigniert, verso Klebeetikett L.C. Dusch Broncewaren Berlin, Öl auf profilierter Holzplatte, darüber transparenter Lasur, in Handmalerei üppig angerichtete Obstafeln mit verschiedenen Früchten, an dern Rändern umlaufend schlichte Brandmalereiverzierung, 44 x 29,5 cm