Paar Wandappliken im Barock-Stil Holz, geschnitzt, braun-rot gefasst und goldstaffiert, wohl Italien, 19. Jahrhundert, passige Rocailleform mit Muschelbekrönung, Ranken- und Blätterschnitzwerk, verspiegelt, 2 Leuchterarme, Metall, Rankenform mit Vasentüllen, H ca. 50cm