Paar Tischobjekte Fächerkoralle, Wohl Italien, 2. H. 20. Jh. Granit, poliert, Messing, Glas, Elastolin, farbig gefasst Wohl Italien, 2. H. 20. Jahrhundert Paar Tischobjekte gearbeitet im Stil des 19. Jahrhunderts Gestufter Granitsockel mit schauseitiger Maskenauflage aus Messing Balusterartiger, profilierter Messing Aufsatz mit mittigem Glasnodus und bekrönender Fächerkoralle; Rot lackiert Maße: 58 x 28 x 8,5 cm Guter Zustand Äußerst dekorative, in Tradition der Kunst- und Wunderkammer stehende Tischobjekte Dieser Artikel kann nur an eine Adresse innerhalb der EU ausgeliefert werden Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400