Paar Tischleuchter
2-tlg., Adam Manns & Sohn, Doernigheim, Mitte 20. Jh., 800 Silber punziert, Manufakturmarke, 4-armig, Tüllen herausnehmbar, reiche Relief-Rocaille- und Rosenverzierung, Höhe 36 cm, Gewicht gesamt ca. 2.603 g, Tüllen partiell minimal gedellt
Paar Tischleuchter