Paar schwebender Barock-Putten
Italien, 18.Jh. Bronze. Ein Putto besch. Auf Samt montiert. H. 24,5 cm. -
A Pair of Floating Baroque Cupids
Italy, 18th cent. Bronze. One cupid dam. Mounted on velvet. H. 24,5 cm. -