Italien, 19. Jhdt.
150 x 65 cm
Vollplastisch geschnitzte, partiell durchbrochen gearbeitete, vergoldete und teils versilberte Spiegel im Rokoko-Stil, Dekor von Rocaillen, Blatt- und Blütenmotiven. Rest., Altersspuren
Lit. Graham Child, World Mirrors, ähnlich S. 270, Nr. 568.
Italien, 19. Jhdt.
150 x 65 cm