Oskar Koller (1925 Erlangen - 2004 Fürth) (F)
Paar Papierarbeiten, 'Kaiserburg' und 'Am Hallentor', aquarellierte Lithografien auf Papier, jeweils 27,5 cm x 20 cm Plattenmaß, 37/50 und 55/60 nummeriert, signiert, betitelt, 78 und 76 datiert, ein Blatt gebräunt