Paar Ohrstecker 750 GG, je besetzt m. 27 Brillanten im Prinzess-Schliff von zus. ca. 1.35 ct, insg. 54 Brillanten von zus. ca. 2.70ct/vvs1-vs2/G-H, gestempelt, Gesamtgewicht ca. 12,92 g.