Paar Ohrstecker 1970/80er Jahre, Gelbgold 585, je mit 2 lachsfarbenen Korallen-Boutons besetzt, von Drahtkordel umlegt, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 5 g, L: ca. 2 cm. Leichte Tragespuren.