Paar Ohrhänger mit Tansaniten und Brillanten 750-er Weißgold, ca. 11,6 g. Elegante Ohrhänger mit Stecker. Bewegliches Pendentif ausgefasst mit je einem facettierten Tansanit-Rechteck von zus. ca. 3,60 ct, in Brillant-Entourage, Stecker, Stäbchen- und Kreiselemente ebenfalls ausgefasst mit Brillanten. Insgesamt 80 Brillanten von zus. ca. 1,40 ct, W/SI. L. 5,3 cm.