Paar Lack-Slipper von Gianni Versace Schwarzes Lack- bzw. Wildleder und Ledersohle. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage slip on shoes by Gianni Versace Signs of use. Italien. Gianni Versace