PAAR KLEINE VÄSCHEN China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 19,2 cm. Im Boden Vierzeichenmarke 'Qianlong nian zhi'. Altersgemäße Gebrauchsspuren.