PAAR HISTORISCHE OHRGEHÄNGE 19. Jh. Silber, Roségold. Ges.-L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 24,6 g. Goldbrisuren geprüft 8 K. Paar Ohrhänger mit Bütendekor und sternförmigen Hängeelementen, zusammen besetzt mit 50 Diamanten, Unterteil aushängbar.