Paar französische Kerzenleuchter, Silber, rund, fassoniert, kannelierter Schaft, Vasentüllen mit breitem Tropfrand, Höhe 26,5 cm, Gewicht 1104 g, verschlagene französische Beschauzeichen, Mitte 18. Jh.,(Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff