CHINA, Jiaqing-Periode
H. 21 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 1980er Jahren erworben - Minim. Fehlstellen des Email, etwas berieben
CHINA, Jiaqing-Periode
H. 21 cm