Paar Brillantohrhänger 750-er Weißgold, ca. 16,1 g. Elegante Ohrhänger in Form einer Schleife. Darunter je zwei bewegliche Pendilien. Vollständig ausgefasst mit Brillanten und Achtkant-Diamanten, zus. ca. 2,0 ct. W/SI. Clipmechanik. L. 4 cm.