PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Gelbgold, Weißgold. L. 2,9 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 7,4g. Geprüft 585, Muttern gest. 14 K (Karat). Geschwungen tropfenförmige Schaustücke mit satiniertem Einsatz, zusammen besetzt mit 10 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct.