Leiden, Mitte 17. Jhdt.
62 x 92 cm
Stillleben mit Jagdbeute, Fisch und einer Katze. Öl/Holz, unten links Restsignatur.
Das Gemälde ist in der Datenbank des RKD in Den Haag unter der Nr. 56458 verzeichnet.
Leiden, Mitte 17. Jhdt.
62 x 92 cm