Ovales Tablett, Deutsch, Anf. 20. Jh., MZ: Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Juweliermarke Range, Silber 800/000, Rand mit Reliefdekorrand, Lanzettblätter, gemuldeter Spiegel mit Widmungsgravur und Dat. 1911, L. 40 cm, ca. 660 g