Ovaler Louis XVI-Tisch mit Rankenmarketerie um 1800, verschiedene Hölzer furniert, spitz zulaufende Beine, Zarge mit Schubfach, ovale Tischplatte mit Rankenmarketerie und leicht erhöhtem Rand, HxBxT: ca. 68/96/67 cm. Rep., teils verblichen, Furnierbesch..