Otto Zitko* (Linz 1959 geb.) Kopf, 2003 Ölstift auf Aluminium; ungerahmt; 150 x 109 cm Rückseitig signiert und datiert: Zitko 2003 Provenienz 2006 Galerie Krobath, Wien; seither Privatsammlung, Wien