"Ohne Titel" 3 Grafiken, Radierungen, 19,5 cm x 14,7 cm, 27,5 cm x 13,5 cm und 22,3 cm x 16,8 cm, alle arbeiten handsigniert und etwas stockfleckig | "Untitled" 3 graphics, etchings, 19.5 cm x 14.7 cm, 27.5 cm x 13.5 cm and 22.3 cm x 16.8 cm, all works are handsigned and a bit stained