Ossip LUBITCH (Grodno, Biélorussie, 1896 - Paris, 1990) PAYSAGE DE NEIGE, PARIS, CIRCA 1930 Huile sur carton marouflé sur toile signé en bas à droite "Lubitch" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Provenance : Collection J-R.H