Nathan GRUNSWEIGH (Cracovie, Pologne, 1880 - 1943) NATURE MORTE AU MOULIN A CAFE, 1923 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "N.Grunsweigh 1923" Hauteur : 34,80 Largeur : 45,90 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris