Ossip LUBITCH (1896-1990) MAISON A MERADOL, 1966 - ROUTE D'EYGALIERES Ensemble de deux huiles sur toile signée en bas à gauche (chaque) 47 x 65 cm. - 51 x 64,5 cm. Provenance : Atelier de l'artiste